Monday , September 24 2018
Home / রাজনীতি / নির্বাচনের আগে নাটকের অভিনেত্রীর লোকাল বাসযাত্রা নাটক ! মুখ চেপে হাসলেন যাত্রীরা !

নির্বাচনের আগে নাটকের অভিনেত্রীর লোকাল বাসযাত্রা নাটক ! মুখ চেপে হাসলেন যাত্রীরা !

একজন সাধারণ যাত্রীর মতো অফিস শেষ করে লোকাল বাসে চেপে বাসায় ফিরেছেন তথ্য প্রতিমন্ত্রী তারানা হালিম। আজ বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সচিবালয় থেকে বের হয়ে ৬ নম্বর বাসে করে গুলশানের বাসায় গেছেন তিনি। তথ্য প্রতিমন্ত্রীর জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. এনায়েত হোসেন সাংবাদিকদের এ বিষয়ে জানান, অফিস শেষে বুধবার দুপুরে জিপিও মোড় থেকে ৬ নম্বর বাসে করে গুলশানের বাসায় ফিরেছেন প্রতিমন্ত্রী তারানা হালিম। এ সময় প্রতিমন্ত্রী বাসে করে ফেরায় উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন ওই বাসে থাকা যাত্রী, চালক ও তার সহকারীরা। এ সময় যাত্রীরা প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে সেলফি তুলেছেন।

এক প্রতিক্রিয়ায় তারানা হালিম বলেন, ১৫টাকা করে ভাড়া দিয়েছি, তারা ভাড়া নিতে চায়নি, আমি বলেছি সাধারণ মানুষের মতোই ভাড়া দেবো। তিনি আরো বলেন, সাধারণ মানুষ কীভাবে বাসে যাতায়াত করেন এবং গণপরিবহনের অবস্থা কেমন- তা জানতে পাবলিক ট্রান্সপোর্ট অফিস করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। সাধারণ যাত্রীরা একজন প্রতিমন্ত্রীকে বাসে দেখে খুবই খুশি হয়েছেন।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, বাসের সিটের কাভারগুলো তেল চিটচিটে ছিল। আমি বললাম এগুলো হাতে এবং নখে থাকলে কোনো খাবার খেলে তো অসুস্থ হয়ে যাবে মানুষ। কাভারগুলো পরিষ্কার বা পরিবর্তন করে দিতে বললাম, তারা বললো পরিষ্কার করবেন। এখন থেকে প্রতিদিন লোকাল বাসে করে বাসায় ফিরবেন বলেও জানান তিনি।

তবে নির্বাচনের আগে তারানা হালিমের এই বাসযাত্রাকে নাটক হিসেবে অবিহিত করেছেন সাধারন জনগন​। ফেসবুকে সবাইকে নাটকের অভিনেত্রীর আরেক নাটক সম্বোধন করতে দেখা যায়​।

About banglamail

Check Also

বিশ্বনাথে জামায়াতের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যানসহ গ্রেফতার ১৭ ! (ভিডিওসহ​)

জামায়াতের সেক্রেটারী ও দক্ষিণ সুরমা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাওলানা লোকমান আহমদ’সহ বিশ্বনাথ উপজেলা জামায়াতের …