Monday , September 24 2018
Home / রাজনীতি / দাদু আপনি কষ্ট করে কেন আসলেন? খালেদা জিয়ার মুক্তি চাইতে আসছি !

দাদু আপনি কষ্ট করে কেন আসলেন? খালেদা জিয়ার মুক্তি চাইতে আসছি !

গতকাল বরিশালে কেন্দ্র ঘোষিত বিএনপির অনশন কর্মসূচী তে উপস্থিত হয়েছিলেন এই ৯০ বছর বয়সী বয়স্ক দাদুl স্থানীয় নেতা-কর্মী সবাই কৌতুহল নিয়ে উনাকে জিজ্ঞাসা করেছেন, -দাদু আপনি কষ্ট করে কেন আসলেন? জবাবে দাদু বলেন, -খালেদা জিয়ার মুক্তি চাইতে আসছি!

এদিকে গতকাল বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও সুচিকিৎসার দাবিতে প্রতীকী গণঅনশন শুরু করে বিএনপি। বুধবার সকাল ১০টায় রাজধানীর ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন অব বাংলাদেশ (আইইবি) মিলনায়তনে এ গণঅনশন শুরু হয়। দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর দেশের বাইরে যাওয়ায় গণঅনশনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন।

About banglamail

Check Also

বিশ্বনাথে জামায়াতের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যানসহ গ্রেফতার ১৭ ! (ভিডিওসহ​)

জামায়াতের সেক্রেটারী ও দক্ষিণ সুরমা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাওলানা লোকমান আহমদ’সহ বিশ্বনাথ উপজেলা জামায়াতের …