Saturday , October 20 2018
Home / নির্বাচন / আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জামায়াতের ১০৬ টি আসনের সম্ভাব্য প্রার্থী তালিকা

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জামায়াতের ১০৬ টি আসনের সম্ভাব্য প্রার্থী তালিকা

নির্ভরযোগ্য দলীয় সুত্রে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামীর প্রস্তুতি অনুযায়ী সম্ভাব্য আসন সমূহের প্রার্থীদের তালিকা।

1. ঠাকুরগাঁও-২ -মাওলানা আবদুল হাকিম
2. দিনাজপুর-১ – মোহাম্মদ হানিফ
3. দিনাজপুর-৪ – মাও আফতাব উদ্দিন মোল্লা
4. দিনাজপুর-৬ – মোহাম্মদ আনয়ারুল ইসলাম
5. লফামারী-২ – মনিরুজ্জামান মন্টু
6. নীলফামারী-৩ – মোহাম্মদ আজিজুল ইসলাম
7. রংপুর-৫ – শাহ হাফিজুর রহমান
8. কুড়িগ্রাম-১ – আজিজুর রহমান স্বপন
9. কুড়িগ্রাম-৪ – নূর আলম মুকুল
10. গাইবান্ধা-৪ – আবদুর রহিম সরকার
11. বগুড়া-৫ – আলহাজ্ব দবিবুর রহমান
12. চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ – নুরুল ইসলাম বুলবুল
13. রাজশাহী-১ – অধ্যাপক মুজিবুর রহমান
14. সিরাজগঞ্জ-৪ – রফিকুল ইসলাম খান
15. সিরাজগঞ্জ-৫ – অধ্যক্ষ আলী আলম
16. পাবনা-১ – ব্যারিষ্টার নাজিব মোমেন
17. পাবনা-৫ – মাওলানা ইকবাল হুসাইন
18. ঝিনাইদহ-৩ – অধ্যাপক মতিয়ার রহমান
19. যশোর-১ – আজিজুর রহমান
20. যশোর-২ – আবু সাইদ মুহাম্মদ সাদাত হোসাইন
21. বাগেরহাট-৩ – অ্যাডভোকেট আবদুল ওয়াদুদ
22. বাগেরহাট-৪ – অধ্যাপক শহীদুল ইসলাম
23. খুলনা-৫ – মিয়া গোলাম পরওয়ার
24. খুলনা-৬ – শাহ মুহাম্মদ রুহুল কুদ্দুছ
25. সাতক্ষীরা-১ – অধ্যক্ষ ইজ্জতউল্লাহ
26. সাতক্ষীরা-২ – আবদুল খালেক মণ্ডল
27. সাতক্ষীরা-৪ – গাজী নজরুল ইসলাম
28. পটুয়াখালী-২ – শফিকুল ইসলাম মাসুদ
29. পিরোজপুর-১ – শামীম সাঈদী
30. পিরোজপুর-২ -মাসুদ সাঈদী
31. শেরপুর-১ – হাসান ইকবাল
32. ময়মনসিংহ-৬ – অধ্যাপক জসিমউদ্দিন
33. ঢাকা-১৫ – ডা. শফিকুর রহমান
34. ফরিদপুর-৩ – মোহাম্মাদ খালেছ
35. সুনামগঞ্জ-৫ – মাওলানা আব্দুস সালাম আল মাদানী
36. সিলেট-৫ – মাওলানা ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী
37. সিলেট-৬ – মাওলানা হাবিবুর রহমান
38. কুমিল্লা-১১ – ডা. সৈয়দ আবদুল্লাহ মো. তাহের
39. চট্টগ্রাম ১৫ – আনম শামসুল ইসলাম
40. কক্সবাজার-২ – হামিদুর রহমান আযাদ

41. পঞ্চগড়-১ – মাওলানা আব্দুল খালেক
42. লমনিরহাট-১ – আবু হেনা মো. এরশাদ হোসেন সাজু
43. গাইবান্ধা-৩ – মাওলানা নজরুল ইসলাম লেবু
44. গাইবান্ধা-৫ – ওয়ারেছ আলম দুদু
45. বগুড়া-২ – অধ্যক্ষ মাওঃ শাহাদুজ্জামান
46. বগুড়া-৪ – মাও তায়েব আলী
47. বগুড়া-৬ – অধ্যক্ষ শাহাবুদ্দিন
48. চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১ – কেরামত আলী
49. রাজশাহী-৩ – অধ্যাপক মাজিদুর রহমান
50. নাটোর-১ – অধ্যাপক তাসনিম আলম
51. নাটোর-৪ – অধ্যক্ষ দেলোয়ার হোসেন খান
52. পাবনা-৪ – আবু তালেব মন্ডল
53. সাতক্ষীরা-৩ – মুফতি রবিউল বাশার
54. কুষ্টিয়া-২ – আব্দুল গফুর
55. বরগুনা-২ – ডা. সুলতান আহমেদ
56. শরীয়তপুর-১ – সাইফুল আলম খান মিলন
57. মৌলভীবাজার-১ – মাওলানা আমিনুল ইসলাম
58. কুমিল্লা-১০
59. চট্টগ্রাম-১০ – আলহাজ্ব শাহজাহান চৌধুরী
60. চট্টগ্রাম-১১ – মুহাম্মদ শাহজাহান
61. চট্টগ্রাম-১৬ – মাওলানা জহিরুল ইসলাম
62. কক্সবাজার-৪ – এডভোকেট শাহজালাল চৌধুরী

63. ঠাকুরগাঁও-৩ – অধ্যাপক আবুল কাশিম
64. রংপুর-২ – অধ্যক্ষ মু. ওবায়দুল্লা সালাফী
65. গাইবান্ধা-১ – মাজেদুর রহমান
66. জয়পুরহাট-১ – ডা. ফজলুর রহমান সাঈদ
67. জয়পুরহাট-২ – এস.এম রাশেদুল আলম সবুজ
68. চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ – ইয়াহিয়া খালেদ
69. নওগাঁ-৪ – খ ম আব্দুর রাকিব
70. পাবনা-২ – মো. হেসাব উদ্দিন
71. মেহেরপুর-১ – মাওলানা ছমির উদ্দিন
72. চুয়াডাঙ্গা-২ – রুহুল আমিন
73. ঝিনাইদহ-২ – নূর মোহাম্মদ
74. ঝিনাইদহ-৪ – হাবীবুর রহমান
78. যশোর-৫ – এড. গাজী এনামুল হক
79. যশোর-৬ – অধ্যাপক মুক্তার আলী
80. নড়াইল-২ – অধ্যাপক মাহফুজুর রহমান
81. খুলনা-৪ – মাওলানা কবিরুল ইসলাম
82. টাঙ্গাইল-৫ – আহসান হাবীব ইমরোজ
83. টাঙ্গাইল-৮ – জাকারিয়া মুমেন
84. জামালপুর-২ – ড.সামিউল হক ফারুকী
85. ময়মনসিংহ-৫ -মতিউর রহমান আকন্দ
86. নেত্রকোনা-৪ – রুহুল আমীন
87. গাজীপুর-৪ – অধ্যক্ষ এস এম সানাউল্লাহ
88. নরসিংদী-১ – মাওলানা আ ফ ম আব্দুস সাত্তার
89. নরসিংদী-৫ – মুহাম্মদ পনির হোসেন
90. নারায়ণগঞ্জ-৫ – মাওলানা সাইফুল ইসলাম
91. সিলেট-৩ -মাওলানা লোকমান আহমদ
92. সিলেট-৪ -জয়নাল আবেদিন
93. ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ – কাজী নজরুল ইসলাম খাদেম
94. কুমিল্লা-৪
95. কুমিল্লা-৯ -এ এফ এম সোলায়মান চৌধুরী
96. চাঁদপুর-৫ – অধ্যাপক মাওলানা আবুল হোসেন
97. ফেনী-৩ – ডা.ফখরুদ্দিন মানিক
98. নোয়াখালী-১ – মোহাম্মদ উল্লা এম এস সি
99. নোয়াখালী-২ – মাওলানা আলাউদ্দীন
100. নোয়াখালী-৫ – ফখরুল ইসলাম
101. লক্ষ্মীপুর-২ – মাস্টার রুহুল আমিন
102. লক্ষ্মীপুর-৩ – ডা. আনোয়ারুল আজীম
103. চট্টগ্রাম-১ – এড. সাইফুর রহমান
104. চট্টগ্রাম-৪ – আনোয়ার সিদ্দিকী চৌধুরী
105. কক্সবাজার-১ – এনামুল হক মঞ্জু
106. কক্সবাজার-৩ – জিএম রহিমুল্লাহ

About banglamail

Check Also

চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ (সদর) আসনে জামায়াতের শক্ত অবস্থান দিশেহারা বিএনপি

মাসুম আলী,চাঁপাইনবাবগঞ্জ : চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ সদর আসনে ২০০৮ সালের নির্বাচনে বিজয়ী হন আওয়ামী লীগের প্রার্থী আব্দুল …